БК "Нижний Новгород" уступил четыре очка лидеру группы в Лиге чемпионов ФИБА

Нижний Новгород. 10 января. НТА-Приволжье — Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил четыре очка лидеру группы в Лиге чемпионов ФИБА.

Как сообщается на официальном сайте БК "Нижний Новгород", встреча с испанским клубом "УКАМ Мурсия" 9 января завершилась со счетом 94:90 в пользу испанцев.

Согласно информации, "нижегородцы" доминировали в первой половине встречи, баскетболисты из Мурсии вырвали победу лишь во втором овертайме.

В качестве одной из причин поражения главный тренер Зоран Лукич назвал изменение рисунка игры во второй половине встречи, когда испанцы перехватили инициативу и выглядели сильнее.

Это пятое поражение БК "НН" в 10 матчах группового раунда Лиги чемпионов ФИБА. Нижегородцы занимают четвертое место в итоговой таблице за четыре тура до конца группового этапа. При сохранении или улучшении своих позиций, клуб продолжит участие в финальной части турнира. Регион: Н. Новгород