Нижегородская "Чайка" уступила в очередном матче МХЛ

Нижний Новгород. 21 января. НТА-Приволжье — Нижегородская "Чайка" уступила в очередном матче МХЛ

Как сообщается на официальном сайте нижегородской команды, "Чайка" уступила "СКА 1946" в очередном матче МХЛ со счетом 1:3.

По предоставленной информации, нижегородцы сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности в течение двух периодов с текущим лидером чемпионата. "Армейцы" смогли пробить защиту клуба из Нижнего Новгорода в середине третьего периода, забив дважды в течение двух минут. Подопечные Тойво Суурсоо за четыре минуты до конца одну шайбу отыграли.

Отмечается, что интрига в мачте сохранялась до последних секунд. Один гол даже был отменен после дополнительного видеопросмотра. Однако, "армейцы" взяли свое, забив победную шайбу.

После 48 матчей нижегородцы располагаются на 15 месте в турнирной таблице западного дивизиона с 30 очками.

Следующий матч хоккеисты "Чайки" проведут 26 января с подмосковным клубом "Атланты". Регион: Н. Новгород