ФК "НН" обыграл многократного чемпиона Македонии, команду "Работнички" со счетом 3:0

Как сообщает пресс-служба нижегородской команды, матч с ФК "Работнички" был сыгран в Турции, где нижегородские футболисты находятся на сборах.

Первый тайм изобиловал обоюдоострыми атаками, все же концовка была за нижегородцами. На 35 минуте Палиенко после передачи Гогличидзе угодил в штангу. А вскоре нижегородцы "выстрелили" дуплетом. Вначале Фомин выдал диагональный пас на Игнатовича, Павел принял мяч грудью и ударом с левой ноги поразил ворота противника. А буквально через минуту Игнатович навесил со штрафного, Сергеев головой переправил мяч на дальнюю штангу, замыкающий голевой штрих сделал Сапета.

В дебюте второй половины матча более убедительную игру демонстрировали "Работнички". Но до опасных моментов у ворот ФК "НН" дело не дошло, а на 59 минуте Делькин выполнил точный удар, увеличив счет на табло – 3:0.

В завершении встречи блеснул мастерством вратарь "Нижнего" Артур Анисимов, выигравший три дуэли у форвардов соперника.

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – РАБОТНИЧКИ (Скопье, Македония) – 3:0 (2:0)

30 января. Турция. Лара.

"Нижний Новгород": Сысуев (Анисимов, 46), Абрамов (Федорив, 46), Морозов (Бочаров, 46), Хайруллов (Хрипков, 46), Гогличидзе (Абазов, 46), игрок на просмотре-1 (Нежелев, 46), Сапета (Аюпов, 46), Игнатович (игрок на просмотре-2, 46), Фомин (игрок на просмотре-3, 46; А. Фролов, 75), Палиенко (Делькин, 46), Сергеев (Симанов, 46; Сорочкин, 75).

Голы: 1:0 – Игнатович (41), 2:0 – Сапета (42), 3:0 – Делькин (59). Регион: Н. Новгород