Спорт

Представители ЛУКОЙЛа поздравили руководство "Волжского берега" с пятилетним юбилеем

Представители ЛУКОЙЛа поздравили руководство "Волжского берега" с пятилетним юбилеемНижний Новгород. 5 февраля. НТА-Приволжье – Представители ЛУКОЙЛа поздравили руководство "Волжского берега" с пятилетним юбилеем.

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез",1 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Волжский берег" для жителей и гостей города Кстово Нижегородской области прошел праздничный концерт в честь 5-летия со дня открытия данного спортивного объекта. В рамках мероприятия наградили лучших спортсменов за отличные результаты в своих видах спорта: им вручили грамоты и  медали, изготовленные специально к празднику.

"ФОК наш - родной, близкий. Мы без него, наверное, уже сейчас жить не можем. Всех - с праздником, юбилеем!", - заявил глава города Кстово Михаил Гоголев, пришедший поздравить тренерский коллектив и спортсменов.

"Волжский берег" стал 27  физкультурно-оздоровительным комплексом в Нижегородской области, который  построили по областной программе. Его открыли в 2014 году, на два года раньше запланированного срока, благодаря организационной и финансовой поддержке Компании "ЛУКОЙЛ".

"По графику данный ФОК должен был сдаться в 2016 году. Благодаря Компании "ЛУКОЙЛ", совместными усилиями, было принято решение о строительстве физкультурно-оздоровительного  комплекса в 2013 году, и в начале 2014 года физкультурно-оздоровительный комплекс у нас появился", - отметил директор ФОК "Волжский берег" Олег Клешнин

"Уже прошло пять лет с момента открытия центра "Волжский берег", за эти годы тысячи кстовчан получили возможность заниматься спортом, водить своих детишек в секции, а также получить эмоции от проведённых мероприятий. Мы рады, что при поддержке Компании "ЛУКОЙЛ" создана такая уникальная площадка для занятия многими видами спорта", - сказал заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень.

Физкультурно-оздоровительный комплекс имеет большую социальную значимость для города Кстово и Кстовского района. С его открытием значительно выросла численность жителей, регулярно занимающихся физической культурой и спортом. При ФОКе работают группы здоровья, секции по хоккею, фигурному катанию, гимнастике, баскетболу, волейболу. Особой популярностью у населения пользуются тренажерный зал и бассейн.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар Регион: Чувашия
48 спортобъектов построено и реконструировано в Чувашии за 4 года Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта