Нижегородское "Торпедо" упустило победу в матче с "Автомобилистом" в Екатеринбурге

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородское "Торпедо" упустило победу в матче с "Автомобилистом" в Екатеринбурге

Как сообщается на официальном сайте нижегородской команды, матч "Торпедо" - "Автомобилист" в Екатеринбурге завершился со счетом 6:5.

Отмечается, что "нижегородцы" трижды вели в счете, но при этом не заработали даже балла в итоговую таблицу.

Так, на 16 минуте "Торпедо" смогло выйти вперед усилиями Артема Аляева. Уже через две с небольшим минуты Евгений Грачев сравнял счет.

На 22 секунде второго тайма "автозаводцы" вышли вперед, благодаря шайбе Антона Волченкова. Всего через 24 секунды екатеринбуржцы вновь восстановили равновесие в счете, когда забил Иван Вишневский. После этого гости забили две шайбы кряду. На 22 и 29 минуте ворота поразили Кирилл Ураков и Владимир Галузин. Но и тут "Автомобилист" отыгрался и даже смог выйти вперед - отличились Дэн Секстон, Денис Бодров и Евгений Грачев.

В третьем периоде на 51 минуте матча Найджел Доус позволил хозяевам оторваться. Снизил разницу в счете за 5 минут до конца Денис Паршин. Итог - 6:5.
Регион: Н. Новгород