Нижегородские хоккеистки "СКИФа" уступили "Бирюсе" в Красноярске 13 февраля

Нижний Новгород. 13 февраля. НТА-Приволжье — Нижегородские хоккеистки "СКИФа" уступили "Бирюсу" в выездном матче в Красноярске 13 февраля.

Как сообщается на сайте нижегородской команды, первый матч "СКИФа" в выездной серии в рамках ЖХЛ с "Бирюсой" в Красноярске 13 февраля завершился со счетом 3:1 (2:0, 0:0,
1:1).

В первом периоде красноярские хоккеистки лидировали благодаря двум шайбам Валерии Павловой на 7 и 15 минутах. Второй период не принес изменений в счете.

Единственную шайбу в составе "СКИФа" забросила Оксана Братищева на 54 минуте.

Через минуту форвард "Бирюсы" Анна Тимофеева забила третью шайбу и принесла победу своей команде.

На данный момент, нижегородская команда находится на пятом месте после 31 игры в итоговой таблице ЖХЛ.

Следующий матч состоится 14 февраля в 9:00 по мск.

Статистика матча: Броски: 39-41; Броски в створ: 22-33; Вбрасывания: 22-21; Штраф: 10-8.

Ранее сообщалось, что Валерия Тараканова и Елена Проворова из нижегородского ХК "СКИФ" вызваны в сборную России.
Регион: Н. Новгород