Нижегородское "Торпедо" обыграло челябинский ХК "Трактор" со счетом 2:0

По данным пресс-службы нижегородского клуба, открыл счет в матче Роберт Саболич - на третьей минуте встречи мощным броском от синей линии торпедовец точно поразил ворота соперника.

Кстати, ему принадлежит и авторство второго гола. Шайба была заброшена в третьем периоде.

Как отмечается в сообщении нижегородской команды, по итогам прошедшего матча диспозиция следующая: "Торпедо" завершит "регулярку" на седьмом месте в турнирной таблице Восточной Конференции и сыграет в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина с астанинским "Барысом".

Первые матчи серии запланированы 26 и 28 февраля в Астане. Ответные поединки в Нижнем Новгороде будут сыграны 2 и 4 марта.

Торпедо (Нижегородская обл.) - Трактор (Челябинск) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

20 февраля. Нижний Новгород. КРК "Нагорный".

Торпедо: Тихомиров; Орлов - Баранцев, Паршин - Галузин - Жафяров; Хольм - Назаревич, Варнаков - Миле - Кейлоф; Аляев - Волченков, Ураков - Сёмин - Веряев; Родионычев, Саболич - Ильин - Шендфельд, Макаренко.

Голы: 1:0 - Саболич (Шенфельд) - 2:45, 2:0 - Саболич (Шенфельд) - 45:15.

Штраф: 14 (Варнаков - 10, Шенфельд, Назаревич - по 2) - 8.

Ранее сообщалось, что нижегородское "Торпедо" обыграло ярославский ХК "Локомотив" со счетом 3:2. Регион: Н. Новгород