Нижегородка Наталья Воронина стала бронзовым призером Кубка мира по конькобежному спорту

Нижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье – Нижегородка Наталья Воронина стала бронзовым призером Кубка мира по конькобежному спорту.

По информации горадминистрации, финал Кубка мира по конькобежному спорту проходил в американском городе Солт-Лейк-Сити.

Нижегородка Наталья Воронина на дистанции 3000 метров была третьей. Кстати, ее результат - 3.54,06 секунды - новый рекорд России.

Ранее сообщалось, что на чемпионате мира по конькобежному спорту Наталья Воронина завоевала бронзовые медали на дистанциях 3000 и 5000 метров. Это первые в истории России медали чемпионата мира по конькобежному спорту на этих дистанциях. Еще одну "бронзу" нижегородская спортсменка получила за выступление в командной гонке. Регион: Н. Новгород