Спорт

ФК "НН" обыграл воронежский "Факел" со счетом 1:0

ФК "НН" обыграл воронежский "Факел" со счетом 1:0Нижний Новгород. 31 марта. НТА-Приволжье  – ФК "НН" обыграл воронежский "Факел" со счетом 1:0 в матче ФНЛ. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба 30 марта 2019 года.

Победный гол на 64 минуте забил Максим Палиенко.

"Игра полностью шла под нашу диктовку где-то минуты до тридцатой. Потом были разные отрезки, но во втором тайме мы дожали соперника. У меня было два отличных момента. Но в первом эпизоде я толком не попал по мячу, а во втором исправился и забил гол. Артем Абрамов прошел по своему правому флангу и прострелил, Саша Салугин пропустил мяч, а мне оставалось только попасть по воротам, что я и сделал. Хочу поблагодарить болельщиков, которые всегда с нами, независимо от результата. С победой, Нижний!", - поделился впечатлениями полузащитник ФК "НН" Максим Палиенко.

Полузащитник ФК "НН" Павел Игнатович эмоционально рассказал о матче с "Факелом".

"Тяжелая игра. Создали много моментов, но забили лишь один гол. В раздевалке поблагодарили друг друга за самоотдачу. После обидного поражения от "Шинника" мы больше не имеем права проигрывать на своем поле. Много работы сделано, а предстоит сделать еще больше. Что касается соперника, то "Факел" сам старался играть в футбол, и нам давал это делать. Моменты у нас, повторюсь, были, я тоже мог забить, но… Будем работать над реализацией. Продолжаем вести борьбу за выход в премьер-лигу!", - сказал он.

Фото: ФК "НН" Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта