Спорт

Спортивный праздник "Международный День Бокса" пройдет в нижегородском ТРК "НЕБО" 21 июля

Спортивный праздник "Международный День Бокса" пройдет в нижегородском ТРК "НЕБО" 21 июляНижний Новгород. 19 июля. НТА-Приволжье – Спортивный праздник "Международный День Бокса" пройдет в нижегородском ТРК "НЕБО" 21 июля.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТРК "НЕБО", 21 июля в 14:00 в крупнейшем в Поволжье торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" Ассоциация Любительского Спорта проводит свой флагманский спортивный праздник этого лета - "Международный День Бокса". Это будет 10-й юбилейный турнир Любительских Лиг Бокса и Кикбоксинга. Данное событие, обещает быть очень зрелищным, как для ценителей единоборств, так и простых зрителей.

В турнире на профессиональном бойцовском ринге примут участие спортсмены-любители из бойцовских клубов Нижнего Новгорода и области. Более 30 человек старше 18 лет сразятся за медали, кубки и места в рейтинге, а также за дополнительные призовые номинации от партнеров Лиги - компании "Double Punch". В качестве специальных гостей в празднике примут участие прославленные спортсмены региона, среди которых: Антон Муштанов (серебряный призёр чемпионата Мира по кикбоксингу, чемпион Европы по кикбоксингу, абсолютный чемпион России по бодибилдингу и фитнесу), Магомед Алиев (чемпион Европы, чемпион мира, МСМК по боевому самбо), директор ФОКа "Олимпийский" Вероника Футина (трехкратная чемпионка мира по рукопашному бою), президент федерации ММА Максим Киселев и многие другие почетные гости.

Интервью организаторов о подготовке к турниру можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/fU7vLdYNkAU

ТРК "НЕБО" каждые выходные радует своих посетителей разнообразными праздниками для всей семьи: оригинальные конкурсы, увлекательные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов, школы профессий для детей и многое другое.

Кроме того, традиционно в ТРК "НЕБО" проходят конкурсы детских талантов и розыгрыши ценных призов среди покупателей. Модные новинки, интересные акции и мероприятия всегда ждут в ТРК "НЕБО".

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. На площади 142 000 квадратных метра расположено более 300 известных мировых и российских брендов. На фуд-корте с панорамным видом на город, представлено большое разнообразие кафе и ресторанов.

Следите за новостями на страницах в социальных сетях vk.com/trk_nebo<http://vk.com/trk_nebo> и instagram.com/trknebo/<https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Finstagram.com%2Ftrknebo%2F&cc_key=>.

(16+)
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения Регион: Нижний Новгород
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе Регион: Нижний Новгород
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков выиграл серебро чемпионата России по фехтованию
Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков выиграл серебро чемпионата России по фехтованию Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
Документы о работе пришкольных спортобъектов в Саратове скорректируют Регион: Саратов Роман Бусаргин: Спортобъекты при школах должны быть бесплатными для всех детей Регион: Саратов
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля