Спорт

Скейт-парк открыли после капитального ремонта в Кстове Нижегородской области

Фото предоставлено пресс-службой компанииНижний Новгород. 12 августа. НТА-Приволжье – Скейт-парк открыли после капитального ремонта в Кстове Нижегородской области.

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 10 августа, в День физкультурника, после капитального ремонта  вновь открылся кстовский скейт-парк, построенный на средства компании "ЛУКОЙЛ" по просьбам юных горожан в 2014 году.

Спустя пять лет на капитально обновленной площадке для занятий экстремальными видами спорта бесстрашные мальчишки вновь имеют возможность оттачивать умопомрачительные трюки на скейтбордах, трюковых самокатах и велосипедах ВМХ. Финансовую помощь в масштабной реконструкции парка и на этот раз оказала НК "ЛУКОЙЛ".

На открытии обновлённого парка выступил заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" по связям с общественностью Антон Гребень.

"Мне особенно приятно осознавать, что компания "ЛУКОЙЛ" причастна к этому замечательному событию, - сказал он. - Скейт-парк пользуется огромной популярностью среди горожан - сюда приходят заниматься люди всех возрастов. Желаю вам удачи, новых спортивных достижений и всего самого наилучшего!"

Парк обрёл вторую жизнь после реконструкции - было заменено фанерное покрытие, деревянный каркас, все конструкции по специальной технологии были пропитаны антисептиком, на фанерное покрытие была нанесена специальная “резиновая краска”, острые углы оснащены металлическими накладками.

После открытия состоялись соревнования, в которых приняли участие около ста любителей рискованных видов спорта. На сегодняшний день обновлённый кстовский скейт-парк является одним из лучших в стране, по своей экстремальности даже превосходя аналогичные спортивные площадки. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля