Спорт

Нижегородские бойцы стали призёрами Первенства мира по тайскому боксу

Нижегородские бойцы стали призёрами Первенства мира по тайскому боксуНижний Новгород. 8 октября. НТА-Приволжье — Нижегородские бойцы стали призёрами Первенства мира по тайскому боксу.

Как сообщает министерство спорта Нижегородской области, с 28 сентября по 6 октября в турецкой Аланье прошло Первенство мира по тайскому боксу.

Согласно информации, в турнире участвовали девять спортсменов от Нижегородской области, восемь из них стали обладателями медалей.

В частности, первые места в своих категориях завоевали: Александра Лытова (10-11 лет), Ян Янковский (12-13 лет), Кирилл Грибов (14-15 лет), Иван Ермаков (16-17 лет), Никита Максимец (16-17 лет).

Кроме того, Данил Хрулёв в категории 16-17 лет получил второе место соревнований. На третьем месте оказались Никита Ермаков (10-11 лет) и Дениса Ерина (16-17 лет).

Отмечается, что таким образом сборной России удалось занять первое место в общем командном зачете.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижегородское правительство заключило концессию на возведение спорткомплекса "Торпедо" по мини-футболу Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы завоевали медали чемпионата России по подводному спорту Регион: Оренбург
Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии
Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии Регион: Чувашия
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН"
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Комплекс спортобъектов в Кирове планируют достроить до конца года Регион: Киров
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество Регион: Нижний Новгород
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары Регион: Нижний Новгород
Мужская сборная Оренбуржья стала чемпионом России по мини-лапте Регион: Оренбург
Нижегородская спортшкола "Радий" будет сотрудничать с футбольной академией Бухары Регион: Нижний Новгород