Нижний Новгород. 15 октября . НТА-Приволжье – Даниил Великанов из Дзержинска стал золотым призером первенства ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, состязания проходили в Йошкар-Оле.

Принимавшие участие в турнире дзержинцы показали достойные результаты. Даниил Великанов, выступавший в категории свыше 100 кг, завоевал золотую медаль. Дамир Абдуллин в весовой категории 60 кг выиграл "серебро", спортсмен сможет принять участие в первенстве страны.

Бронзовым призером в весовой категории 66 кг стал Фёдор Мыштаков, данный результат позволил дзюдоисту подтвердить звание кандидата в мастера спорта.

Среди девушек бронзу в весовой категории до 70 кг выиграла Анастасия Сагатдинова, спортсменка получила звание кандидата в мастера спорта. Регион: Н. Новгород

Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород