Спорт

"Кубок Дикой Лиги" пройдет в Нижнем Новгороде 18 октября

Нижний Новгород. 17 октября. НТА-Приволжье – "Кубок Дикой Лиги" пройдет в Нижнем Новгороде 18 октября.

По данным пресс-службы кинокомпании "Союз Маринс Групп", в столице Приволжья 18 октября в доме спорта "Полет" состоится открытие и первые игры турнира "Кубок Дикой Лиги". За победу будут сражаться станут детские любительские футбольные команды, возраст спортсменов - 8 и 9 лет.

Полуфинальные встречи и финальная игра состоятся 20 октября. Турнир посвящен самой ожидаемой премьере этой осени, фильму "Дикая Лига", который выходит в широкий прокат 24 октября во всех кинотеатрах России.

Победители получат подарки от игроков сборной России. Кубок победителя будет вручен на предпремьерном показе фильма "Дикая Лига" в Нижнем Новгороде, который состоится 22 октября в кинотеатре "Империя Грез" в ТРК "Небо".

Подобный турнир "Кубок Дикой Лиги" уже прошел в Москве. В финальном матче 29 сентября 2019 года победу одержала команда "Вятич-2011", Кубок победителя был вручен команде 7 октября на премьерном показе фильма "Дикая Лига" в кинотеатре "Октябрь" на Новом Арбате.

"Дикая Лига" - это объединение футбольных команд из простого народа, которое было официально зарегистрировано в России в начале XX века. Созданная продюсерским центром "Новое Время" и кинокомпанией "Союз Маринс Групп" одноименная кинолента рассказывает историю о том, как зарождался футбол в нашей стране, кто был его первыми игроками и какова цена победы. Картина основана на реальных событиях.

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля