Нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь" по буллитам

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь" по буллитамНижний Новгород. 5 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь" по буллитам.

Как сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба, выездной матч с "Витязем" из Московской области 4 ноября завершится со счётом 4:3 (0:0, 0:1, 3:2, 0:0, 1:0).

Согласно информации, победу удалось вырвать в серии буллитов.

Первый период команды провели во взаимных атаках. Отмечается, что шансы открыть счет были у обеих сторон, но голкиперы Илья Ежов и Андрей Тихомиров справились со своей задачей.

Только за три секунды до сирены второго периода голевой успех "Витязю" принес Святослав Гребенщиков - 1:0.

Не прошло и двух минут третьего отрезка, как команды обменялись голами, а на пятой минуте Антон Шенфельд в контратаке сравнял счёт. Затем Александр Сёмин вновь вывел "витязей" вперёд, но новобранец "Торпедо" Тай Рэтти открыл счет своим голам за команду.

В концовке третьего периода и в овертайме торпедовские буллитмейстеры оказались точнее.

"Очень важно уйти на перерыв с победой, я доволен ребятами", - прокомментировал главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски.

После небольшого перерыва "Торпедо" предстоит встреча в Минске 12 ноября. На своём льду нижегородцы сыграют 14 ноября в матче с "Сибирью". Регион: Н. Новгород

Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов Регион: Башкирия
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо"
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи Регион: Нижний Новгород
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород