Спорт

ЛУКОЙЛ принял участие в чествовании чемпиона мира по самбо Александра Нестерова

ЛУКОЙЛ принял участие в чествовании чемпиона мира по самбо Александра НестероваНижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ принял участие в чествовании чемпиона мира по самбо Александра Нестерова.

Как сообщает пресс-служба предприятия ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 13 ноября состоялась пресс-конференция чествования двукратного чемпиона мира по боевому самбо кстовчанина Александра Нестерова, который стал первым на мировом чемпионате, проходившем с 8 по 10 ноября в Корее.

Поздравить спортсмена и тренерский коллектив пришел заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" по связям с общественностью, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень. Он поздравил чемпиона, вручил денежную премию, а также выразил благодарности тренерам Алексею Чугрееву, Ивану Фролову и Александру Комарову.

"Кстово – город спорта", здесь выросла не одна плеяда прославленных чемпионов, и наши спортсмены продолжают это подтверждать - в очередной раз вы дали нам повод гордиться вами. Желаю не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам и ярким победам!" - поздравил присутствующих депутат.

Слова поздравления чемпиону прозвучали также от главы города Кстово Михаила Гоголева и генерального директора Международной олимпийской академии спорта Владимира Кузнецова, директора СШОР по самбо Александра Дунаева.

"Конечно же, самые сильные эмоции были в прошлом году, когда сбылась мечта всей жизни, цель была достигнута! А сейчас такое же счастье и еще понимание, того, что это не случайность, а закономерный результат. Спасибо за эту победу всей моей команде: тренерскому коллективу, спарринг-партнерам, друзьям, всем, кто помогал!" - признался Александр Нестеров.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород
Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Закон против договорных матчей примут в Башкирии
Закон против договорных матчей примут в Башкирии Регион: Башкирия
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля