Спорт

ЛУКОЙЛ установил новые тренажеры в ФОК "Волжский берег"

ЛУКОЙЛ установил новые тренажеры в ФОК "Волжский берег"Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье – ЛУКОЙЛ установил новые тренажеры в ФОК "Волжский берег".

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 15 января состоялось торжественное открытие обновленной зоны кардиотренажёров в ФОК "Волжский берег".

В мероприятии принял участие заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" по связям с общественностью, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень. Он поздравил директора ФОК "Волжский берег" Олега Клешнина с обновлением тренажерного зала и вручил сертификаты на посещение тренажёрного зала самым преданным поклонникам здорового образа жизни, которые систематично посещают ФОК.

В 2019 году физкультурно-оздоровительный комплекс "Волжский берег" стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" в номинации "Спорт". Программа "Здоровье каждому сердцу" получила грант на поставку качественных кардиотренажеров. В декабре тренажеры доставили, установили и отладили, с января 2020 года началась их плановая эксплуатация.

История сотрудничества ФОК "Волжский берег" и компании ЛУКОЙЛ уже довольно длительная и имеет плодотворный характер. Благодаря благотворительной помощи Компании были сокращены сроки строительства, и довольно быстро построен ФОК. В 2016 году "ЛУКОЙЛ" помог оснастить ледовую арену профессиональным звуковым оборудованием. В конце 2017 года с помощью гранта Компании тренажерный зал комплекса получил современную систему кондиционирования.

Поддержка компанией ЛУКОЙЛ деятельности ФОКа – это отличная основа развития и популяризации здорового образа жизни для кстовчан.

СПРАВКА:

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" реализуется компанией в Нижегородской области с 2007 года. Организаторами проведения конкурса в регионах являются организации Группы "ЛУКОЙЛ" и Благотворительный фонд "ЛУКОЙЛ".

Основная цель конкурса — поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, создание условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своем регионе, а также повышение эффективности благотворительной помощи.

За годы существования конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" на территории Нижегородского региона от общественных организации поступило 1602 заявки, из них победителями стали 464 проекта. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Закон против договорных матчей примут в Башкирии
Закон против договорных матчей примут в Башкирии Регион: Башкирия
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля