Спорт

ЛУКОЙЛ поддержал кстовскую юношескую команду в Нижегородской области на турнире по хоккею в Сочи

ЛУКОЙЛ поддержал кстовскую юношескую команду в Нижегородской области на турнире по хоккею в СочиНижний Новгород. 16 апреля. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ поддержал кстовскую юношескую команду в Нижегородской области на турнире по хоккею в Сочи.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100%  дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), с 17 по 25 марта  в Сочи проходили всероссийские соревнования "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова.

Отмечается, что это значимое событие для всех юных хоккеистов России: тысячи молодых спортсменов бьются за звание лучших во всероссийском турнире. Хоккейная команда "Кстово" также выиграла  возможность поучаствовать в этом грандиозном спортивном мероприятии.

Согласно информации, ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" оказало спонсорскую поддержку  и  обеспечило ХК "Кстово", тренерский состав фирменной экипировкой. В схватках на льду воспитанники тренера  Сергея Птицына одержали три  уверенных победы, уступив Псковскому "Торнадо" со счетом  6:3.

Дети остались очень довольны  поездкой на турнир, и  получили хороший опыт в играх с командами из других регионов. Юные хоккеисты достойно сражались, показывая все свое мастерство.

"Родители хоккеистов выражают благодарность руководству  ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" за оказанную помощь в пошиве полной экипировки для команды и тренеров. Кстовская команда смотрелась очень ярко и красиво, выгодно выделяясь среди других команд. Эта поездка надолго останется приятным воспоминанием у детей и их родителей", - высказалась одна из родительниц, сопровождавших  ХК "КСТОВО" в поездке.

Напомним, что подобные инициативы по поддержке спорта, культуры, экологии могут быть реализованы в рамках Конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ", который проходит на территории Нижегородской области ежегодно.  20 марта 2020 года в был объявлен старт  XIV конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" на территории Нижегородской области. Приём заявок от некоммерческих организаций и муниципальных образований производится до 15 мая 2020 года включительно.

С положением, условиями и иной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на официальной странице ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" сайта (раздел "Ответственность"):  http://nnos.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Порядок получения "материнской зарплаты" скорректируют в Кировской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля