Спорт

Свыше 600 тысяч пользователей посмотрели материалы "Спорт Порт Онлайн" с 1 апреля 2020 года

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской областиНижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье – Свыше 600 тысяч пользователей посмотрели материалы "Спорт Порт Онлайн" с даты запуска проекта, с 1 апреля 2020 года.

Как сообщает пресс-служба главы региона, самыми популярными рубриками на сегодня являются "Киберпонедельник" и "Делай танцы". Видео "Антивирусной эстафеты" с известными спортсменами нижегородских спортивных клубов набрало уже более 70 тыс. просмотров и продолжает расти.

Все о спорте пользователи могут узнать на сайте и в социальных сетях проекта: "ВКонтакте", Instagram, Facebook и TikTok. Рубрики проекта обновляются ежедневно. Посмотреть контент можно совершенно бесплатно в любое удобное время.

Так, рубрика "Киберпонедельник" расскажет о самых интересных компьютерных играх. В рамках "Подзарядки" можно бесплатно позаниматься фитнесом, йогой и танцами в режиме онлайн с помощью прямого эфира Instagram. В рубрике "Да, это спорт" пользователи узнают о самых интересных и неожиданных видах спорта, которыми можно заниматься, не выходя из дома.

Любителям челленджей придутся по душе рубрики "Комнатный чемпион" и "Делай танцы". Кроме того, пользователи могут поучаствовать в Instagram-шоу "Алло, Спорт Порт?", в котором дарят призы за правильные ответы викторины, а также узнать всю последнюю информацию о спорте в рубрике "Почти спортивные новости".

"Спорт Порт Онлайн" запущен в рамках проекта "Ни дня без спорта", присоединиться к нему призвал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он отметил важность здорового образа жизни, на что, в частности, нацелен проект "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография", утвержденный президентом РФ Владимиром Путиным.

"Для поклонников спорта сейчас - совсем непростое время. Но даже дома можно выполнять необходимый комплекс упражнений, чтобы поддержать хорошую физическую форму. "Спорт Порт" уже стал важным нижегородским брендом, и очень хорошо, что работа продолжается в режиме онлайн", - отметил Глеб Никитин.

Социальные сети проекта:

https://vk.com/sportportnn
https://www.instagram.com/sportportnn/
https://vm.tiktok.com/GpwQbT/

(0+)
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар Регион: Чувашия
48 спортобъектов построено и реконструировано в Чувашии за 4 года Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта