Элизабет Абрамян из Нижнего Новгорода выиграла российский турнир по настольному теннису

Элизабет Абрамян из Нижнего Новгорода выиграла российский турнир по настольному теннисуНижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье — Элизабет Абрамян из Нижнего Новгорода выиграла турнир по настольному теннису "ТОП-12 России". Соревнования проходили с 27 по 30 июля в Москве. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

17-летняя нижегородская спортсменка в финале обыграла 26-летнюю москвичку Яну Носкову (4:1), участницу Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, а в полуфинале - самарскую спортсменку Валерию Щербатых (4:0).

Напомним, что в 2019 году Элизабет Абрамян завоевала 2 серебряных и одну бронзовую медали на первенстве Европы в возрастной категории до 19 лет. В феврале этого года на чемпионате страны теннисистка стала чемпионкой в командном разряде и завоевала серебряную медаль в парном разряде вместе со Львом Кацманом.

Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия