Спорт

Футбольный клуб "Нижний Новгород" сыграет с ФК "Иртыш" на домашней арене 8 августа

Футбольный клуб "Нижний Новгород" сыграет с ФК "Иртыш" на домашней арене 8 августаНижний Новгород. 7 августа. НТА-Приволжье – Футбольный клуб "Нижний Новгород" 8 августа 2020 года проведет встречу второго тура с омским "Иртышом".

Как сообщили в министерстве спорта, нижегородский клуб успешно стартовал в новом сезоне. Подопечные Роберта Евдокимова обыграли в первом матче томскую "Томь" со счетом 1:0.

Для желающих попасть на матч "Нижний Новгород" - "Иртыш" 8 августа, который начнется в 16:00, разработана схема прохода на стадион "Нижний Новгород". С 15:00 вход будет осуществляться через 1 и 6 гейты. Через первый гейт с 15:00 будет организован доступ на стадион для аккредитованных лиц (журналистов). Аккредитации на сезон 2020-2021 годов будут выдаваться волонтерами у левого крайнего входа 1 гейта с 15:00. Вход для маломобильных групп населения и детей с колясками – через левый крайний вход 1 и 6 гейтов также с 15:00.

Российский футбольный союз, Футбольная национальная лига и ФК "Нижний Новгород" напоминают, что ношение масок и перчаток на стадионе является обязательным. Кроме того, необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты и антисептиками в местах общего пользования, соблюдать социальную дистанцию.

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта