Спорт

Нижегородская "Волна" обыграла ФК "Челябинск" в первом домашнем матче

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье – В первом домашнем матче нижегородский футбольный клуб "Волна" одержал победу с минимальным счетом над ФК "Челябинск", который по итогам прошлого сезона остановился в шаге от выхода в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Как сообщили в региональном минспорта, автором гола во втором тайме стал воспитанник нижегородского футбола Антон Фролов, который отличился за "Волну" во втором матче подряд. Игра состоялась в рамках первенства России по футболу среди команд ПФЛ (группа 4) на домашней арене нижегородских футболистов, на стадионе "Локомотив".  

""Челябинск" - одна из сильнейших команд, это лидер нашей зоны, которая по праву не первый год занимает призовые места. Я очень рад, что у нас получилось выиграть. Спасибо ребятам! Еще хочу отдельно поблагодарить наш клуб, который героически готовился к этому матчу и провел огромную работу, чтобы игра состоялась, и мы смогли встретить наших болельщиков", - отметил главный тренер ФК "Волна" Владимир Силованов.

"Очень хотелось выиграть. После длительного перерыва было большое желание выйти на свое поле и порадовать болельщиков. Я думаю, все со мной согласятся, что мы провели два разных тайма. В первом "свалились" на игру соперника. В перерыве тренер перестроил игру, и мы возвратились к своему футболу. И у нас все получилось", - прокомментировал игру голкипер ФК "Волна" Сергей Бородин.

Ранее футболисты "Волны" в 1/256 этапа Кубка России со счетом 3:0 в гостевом матче одолели ФК "ЛАДА-Тольятти".

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля