Спорт

Нижегородцы смогут поддержать футбольную сборную России в игре против Сербии

Нижегородцы смогут поддержать футбольную сборную России в игре против СербииНижний Новгород. 2 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородцы смогут поддержать футбольную сборную России в игре против Сербии.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, масштабная фан-зона в рамках футбольного матча "Россия – Сербия" откроется на стадионе "Нижний Новгород" 3 сентября.

Согласно информации, проведение на стадионе трансляции футбольного матча сборной России стало возможным благодаря участию правительства Нижегородской области и Российского футбольного союза.

"Трансляция первой игры для нашей сборной в групповом этапе Лиги Наций пройдет на стадионе "Нижний Новгород" на специально установленном экране. Ее будет комментировать Виктор Гусев. Мы знаем, что для всех болельщиков это долгожданное событие, но сегодня по-прежнему нельзя забывать о мерах безопасности", - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Старт трансляции – в 21.45. Как пояснили в министерстве спорта региона, гостей начнут впускать на трибуны в 20.15. Вход для зрителей будет осуществляться по бесплатным билетам, которые болельщики получили заранее. Посещение стадиона будет возможно только в масках и перчатках, а рассадку организуют с соблюдением социальной дистанции.

В 21.00 развлекательную программу фан-зоны "Мегафон ТВ – Наши парни" откроют звездные ведущие "Авторадио". Настроение нижегородцам с помощью видеосвязи поднимут "Мурзилки live" - Брагин, Гордеева и Захарова, компанию которым составит экс-вратарь российской сборной Руслан Нигматуллин. После этого состоится онлайн-концерт одной из самых популярных российских поп-певиц – Zivert.

В 21.30 футбольный голос России - Виктор Гусев - вместе с Дмитрием Сычевым и Андреем Карякой обсудят интриги предстоящей игры и настроят болельщиков на нужную волну.  
А уже в 21.45 стартует матч сборных. В перерыве игры пройдет спортивный онлайн-квиз, где болельщики смогут проверить свои футбольные знания и получить памятные призы. Кроме того, во время матча будет организован телемост с "ВТБ Ареной", в рамках которого футболисты сборной увидят болельщиков из Нижнего Новгорода на табло стадиона, а после игры смогут поблагодарить их за поддержку. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке Регион: Нижний Новгород
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Регистрация на окружной форум "Метеор" стартовала 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Тестовый матч провели на новом футбольном манеже в городе Бор
Тестовый матч провели на новом футбольном манеже в городе Бор Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля "Театральное Приволжье" подвели 27 марта
Итоги фестиваля "Театральное Приволжье" подвели 27 марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля