Спорт

Нижегородский ФК "Волна" одержал четвёртую победу подряд

Нижегородский ФК "Волна" одержал четвёртую победу подрядНижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородский ФК "Волна" одержал четвёртую победу подряд.

Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба "Волна", матч первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги с "Оренбургом" завершился со счётом 1:0.

Согласно информации, единственным голом на 30-й минуте отличился полузащитник Никита Козловский.

"Я все время задаю команде в раздевалке вопрос — что нам мешает забить больше одного гола за игру? В каждой игре мы создаем много моментов, но реализация их нас частенько подводит, как это было и сегодня. В первом тайме игра у нас, считаю, получилась. И забей мы свои моменты, матч можно было перевести в спокойное русло. Тем не менее, я рад, что удалось довести встречу до победы", - прокомментировал главный тренер ФК "Волна" Владимир Силованов.

Отмечается, что это уже четвёртая победа "Волны" подряд. При этом, в домашних играх нижегородцы не пропустили ни одного гола.

По итогам седьмого тура "Волна" находится на четвёртой строчке в турнирной таблице, отставая от лидира — челнинского "КамАЗа" всего на три очка и, имея одну встречу в запасе.

Следующая домашняя игра запланирована на 4 октября. Она пройдёт на стадионе "Локомотив". Соперником "бело-зелёных" станет ФК "Новосибирск".

Фото: Павел Новиков

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта