Спорт

"Спорт-Fest 2020" состоится 3 октября на площадке "Спорт Порт" в Нижнем Новгороде

"Спорт-Fest 2020" состоится 3 октября на площадке "Спорт Порт" в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 2 октября. НТА-Приволжье — "Спорт-Fest 2020" состоится 3 октября на площадке "Спорт Порт" в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 3 октября на спортивно-развлекательной площадке "Спорт Порт" (рядом со стадионом "Нижний Новгород") с 13:00 до 17:00 состоится большой спортивный фестиваль "Спорт-Fest 2020".

В программе - выступления футбольных фристайлеров, черлидеров, скейтбордистов и мотофристайлеров. Любой желающий сможет принять участие в профессиональных мастер-классах по футболу, флорболу, баскетболу, регби и скейтбордингу (инвентарь и защитную экипировку для участия в мастер-классах на скейтпарке нужно приносить с собой).

Также в рамках фестиваля состоится несколько открытых тренировок по флорболу, стритболу 3x3 и регби, на которых можно будет поближе познакомиться с этими видами спорта. Рекордсменка России по владению обручем (хулахуп) представит свою программу и проведет с гостями профессиональный мастер-класс по владению обручем. Ярким событием фестиваля станет показательный поединок от представителей федерации тайского бокса.

Также гостей праздника ждет выступление известных нижегородских музыкальных вокально-инструментальных коллективов "Kuzkiny Deti", "BrassBurgers", "BWD-show" и барабанное выступление.

На протяжении всего фестиваля гости смогут поучаствовать в обширной конкурсной программе и выиграть призы, а также сделать яркие фотографии в мобильной фотозоне.

Стоит отметить, что фестиваль проводится в полном соответствии с действующими рекомендациями Роспотребнадзора. Гостям и участникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Напомним, что в Нижегородской области реализуется проект "Спорт — норма жизни" в рамках национального проекта "Демография", утвержденного указом президента РФ Владимира Путина.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта
Реализация путёвок в муниципальные лагеря Чебоксар начнётся 30 марта Регион: Чувашия
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта