Спорт

ЛУКОЙЛ подарил форму кстовским хоккеистам

ЛУКОЙЛ подарил форму кстовским хоккеистамНижний Новгород. 12 марта. НТА-Приволжье — В Кстове в физкультурно-оздоровительном комплексе "Волжский берег" 9 марта состоялось торжественное вручение формы для хоккейной команды "Кстово", приобретенной при поддержке компании "ЛУКОЙЛ".

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", теперь мужской состав ХК "Кстово" будет отличаться не только на ледовой арене. Все игроки и тренерский состав получили от компании "ЛУКОЙЛ" фирменные спортивные костюмы.

Напомним, что в прошлом сезоне команда ХК "Кстово" выиграла чемпионат Нижегородской области по хоккею среди мужских команд высшей лиги, а новые спортивные костюмы стали для участников ХК отличным подарком.

"Приятно чувствовать поддержку не только болельщиков, но и компании "ЛУКОЙЛ". Спасибо большое генеральному директору ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Андрею Юрьевичу Богданову и его заместителю, депутату Законодательного Собрания Нижегородской области Антону Александровичу Гребеню за такой подарок", - заявил директор ХК "Кстово" Алексей Федоров.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Две фуры с гумпомощью отправлены в Лисичанск и Рубежное Регион: Татарстан Благотворительный фонд "БлагоДарите" стал соискателем премии "СВОИМ" Регион: Нижний Новгород
Таможенники Оренбуржья передали партию кроссовок для нужд СВО
Таможенники Оренбуржья передали партию кроссовок для нужд СВО Регион: Оренбург
Самарская область примет 540 белгородских детей
Самарская область примет 540 белгородских детей Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта