Нижегородки стали призерами первенства России по тяжелой атлетике

Нижний Новгород. 1 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородки стали призерами первенства России по тяжелой атлетике.

Как сообщили в минспорта Нижегородской области, более 480 спортсменов из 55 субъектов РФ приехали в Белгородскую область на первенство страны среди юношей и девушек.

Нижегородка Анастасия Мишина стала лучшей в весовой категории до 59 кг.

13-летняя нижегородка Дарья Лукоянова в споре за 1 место проиграла своей сопернице из Иркутской области всего 4 кг.

Следует отметить, что показанные на состязаниях результаты позволили Дарье выполнить норматив кандидата в мастера спорта.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения Регион: Нижний Новгород
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе Регион: Нижний Новгород
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков выиграл серебро чемпионата России по фехтованию Регион: Нижний Новгород
Документы о работе пришкольных спортобъектов в Саратове скорректируют Регион: Саратов Роман Бусаргин: Спортобъекты при школах должны быть бесплатными для всех детей Регион: Саратов 5 спортшкол олимпийского резерва Чувашии обновят экипировку и инвентарь Регион: Чувашия
Более 350 спортсменов стали участниками Чемпионата ГЖД по настольному теннису
Более 350 спортсменов стали участниками Чемпионата ГЖД по настольному теннису Регион: Удмуртия