Спорт

Тренировку по самообороне провели в благоустроенном по нацпроекту сквере "Звезда"

Тренировку по самообороне провели в благоустроенном по нацпроекту сквере "Звезда" Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье – Тренировка по самообороне для нижегородских школьников прошла в сквере "Звезда" в Советском районе Нижнего Новгорода.

По информации пресс-службы администрации города, в тренировке приняли участие учащиеся 11 класса школы № 122, а занятия провел тренер клуба смешанных единоборств "Честь" РАНХиГС Николай Овчаров.

Сообщается, что в 2020 году сквер "Звезда" был благоустроен по национальному проекту
"Жилье и городская среда". В рамках благоустройства здесь появилась дорожно-тропиночная сеть, были установлены лавочки и урны, также в сквере появилась современная детская игровая площадка и площадка для выгула собак.

Всего в прошлом году в Советском районе благоустроили три общественных пространства: парк культуры и отдыха им. Пушкина (2-я очередь), сквер 65- летия Победы (у гимназии № 53) и сквер «Звезда» в границах улиц Бекетова, Чукотская, Кузнечихинская.

В 2021 году планируется к реконструкции еще три территории: сквер на пр. Гагарина, сквер на пересечении ул. Бекетова и ул. Нартова, сквер по ул. Бекетова, д. 38 (за РК "Победа").

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Центр бокса и настольного тенниса в Казани обновят к Играм БРИКС Регион: Татарстан
Фестиваль единоборств «ZA ПОБЕДУ» состоится в Кстове
Фестиваль единоборств «ZA ПОБЕДУ» состоится в Кстове Регион: Нижний Новгород
Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля