Спорт

Замгендиректора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень поздравил чемпиона Европы по самбо Андрея Веселова

Замгендиректора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень поздравил чемпиона Европы по самбо Андрея ВеселоваНижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье — Замгендиректора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень поздравил чемпиона Европы по самбо Андрея Веселова.

Как сообщает пресс-служба предприятия, 28 июля заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень лично поздравил с победой на первенстве Европы по самбо воспитанника СШОР по самбо города Кстово Андрея Веселова и его тренера Альберта Душкина.

Первенство проходило в городе Лимассол (Кипр), кстовский самбист провел три поединка и все их закончил досрочно, заслуженно завоевав золото престижных международных соревнований.

"Компания "ЛУКОЙЛ" всегда активно помогает спорту. Мы понимаем, насколько важна такая поддержка для спортсменов, которые приносят мировую славу нашему городу и всему региону. Тем более, самбо – родной для кстовчан вид спорта! Я поздравляю Андрея и Альберта Николаевича с таким высоким достижением и уверен, что мы еще не раз будем радоваться победам Андрея Веселова", – отметил Антон Гребень.

"Большое спасибо компании "ЛУКОЙЛ" и нефтеперерабатывающему заводу за внимание к спорту. Мы чувствуем вашу поддержку. И конечно, будем и дальше стремиться только к победе", – сказал Андрей Веселов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар Регион: Чувашия
48 спортобъектов построено и реконструировано в Чувашии за 4 года Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта