Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл в Казани у "Ак Барс" со счетом 3:1

Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл в Казани у "Ак Барс" со счетом 3:1 Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородский ХК Торпедо в очередном матче КХЛ выиграл в Казани у "Ак Барс" со счетом 3:1, сообщается на сайте hctorpedo.ru.

В первом периоде нижегородцы смогли забить шайбу, и, таким образом, повели в счете. Во втором периоде заброшенных шайб не было зафиксировано.

В третьем периоде нижегородские хоккеисты удачно дважды воспользовались численным преимуществом: шайбы забросили Кенни Агостино и Антон Шенфельд. Все, что смогли сделать казанские хоккеисты, это лишь забросить шайбу престижа. В итоге нижегородские хоккеисты праздновали заслуженную победы в выездном матче.

Главный тренер ХК "Торпедо" Дэвид Нэмировски сказал что ему понравилась игра команды, а также отметил вклад вратаря Андрея Тихомирова в победу.

Свой следующий матч ХК " Торпедо" проведет 7 сентября в Нижнем Новгороде. Соперником нижегородцев станет ХК "Сибирь".

Напомним, что нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" проиграл в первом матче нового сезона КХЛ подмосковному "Витязю" со счетом 3:6.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов Регион: Башкирия
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо"
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи Регион: Нижний Новгород
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород