Спорт

Иллюминация на нижегородской телебашне будет сопровождать все домашние матчи ФК "НН"

Иллюминация на нижегородской телебашне будет сопровождать все домашние матчи ФК "НН"Нижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — Иллюминация на нижегородской телебашне будет сопровождать все домашние матчи ФК "НН".

Вечером 23 октября нижегородскую телебашню украсит световое панно с приветствием в адрес болельщиков футбольного клуба "Нижний Новгород", также будет транслироваться счет матча.

По информации Нижегородского филиала РТРС, тематическая архитектурно-художественная подсветка на главной телебашне региона будет сопровождать все домашние матчи нижегородской команды.

Как заявил директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин, также накануне каждой игры команды на родном стадионе на башне будет зажигаться красочная видеооткрытка-анонс. В таком режиме подсветка нижегородской телебашни будет работать на протяжении сезона 2021-2022 годов.

"Очень приятно, что современная подсветка сделала типовое инженерное сооружение яркой городской достопримечательностью. К тому же новая иллюминация позволяет реализовывать и важные социальные проекты. К примеру, регулярно превращать башню в тематическую информационную площадку, поддерживать нижегородский спорт и наши команды",- подчеркнул Михаил Небольсин.

Напомним, что подсветка телебашни, модернизированная РТРС к 800-летию Нижнего Новгорода, включается в дни знаковых федеральных, региональных и городских праздников и мероприятий, в том числе спортивных. Так, в сезоне 2021-2022 гг. тематическая иллюминация сопровождает домашние матчи ХК "Торпедо" и БК "Нижний Новгород".

СПРАВКА:

196-метровая телебашня в Нижнем Новгороде - ключевой объект региональной сети эфирного телерадиовещания, который обеспечивает эфирным сигналом более половины жителей Нижегородской области.

Максим Светлов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Спутниковое телевидение: окно в мир развлечений и информации Регион: Нижний Новгород Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород
Образ нижегородки использовали для создания мошеннических роликов
Образ нижегородки использовали для создания мошеннических роликов Регион: Нижний Новгород
Нижегородская телебашня включит тематическую подсветку в честь 8 Марта
Нижегородская телебашня включит тематическую подсветку в честь 8 Марта Регион: Нижний Новгород
Телебашня в Саратове включит праздничную подсветку 8 Марта Регион: Саратов Глеб Никитин встретился с юными футболистами из Шахтерска Регион: Нижний Новгород
"Пари НН" завершил зимние сборы в ОАЭ
"Пари НН" завершил зимние сборы в ОАЭ Регион: Нижний Новгород
Телемарафон в поддержку участников СВО пройдет 22 февраля в Нижегородской области
Телемарафон в поддержку участников СВО пройдет 22 февраля в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Сезонные помехи телеприему возможны в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта