Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода в феврале

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 106
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 76
3 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 73
4 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 71
5 Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 71
6 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 68
7 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 63
8 Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 62
9 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 62
10 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 60
11 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 58
12 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 58
13 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 55
14 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 52
15 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 52
16 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 52
17 Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 48
18 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 48
19 Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 48
20 Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 47
21 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 46
22 Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 45
23 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 45
24 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 44
25 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 44
26 Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 41
27 Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 40
28 Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 40
29 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 40
30 Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 39
31 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 39
32 Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 38
33 Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 38
34 Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 37
35 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 37
36 Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 36
37 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 33
38 Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 32
39 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 32
40 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 29
41 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 29
42 Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 28

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Комментарии
24 Октября