Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода в апреле

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 104
2 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 82
3 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 81
4 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 75
5 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 65
6 Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 64
7 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 63
8 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 59
9 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 58
10 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 56
11 Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 55
12 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 55
13 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 54
14 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 54
15 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 53
16 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 52
17 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 49
18 Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 46
19 Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 44
20 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 44
21 Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 41
22 Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 41
23 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 41
24 Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 40
25 Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 39
26 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 39
27 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 39
28 Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 38
29 Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 38
30 Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 38
31 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 37
32 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 37
33 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 36
34 Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 35
35 Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 34
36 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 34
37 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 34
38 Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 33
39 Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 30
40 Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 30
41 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 26
42 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 24

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Комментарии
15 Октября