Рейтинги

Рейтинг активности депутатов Думы Нижнего Новгорода в СМИ в мае

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 100
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 72
3 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 69
4 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 67
5 Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 62
6 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 56
7 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 55
8 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 52
9 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 47
10 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 46
11 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 46
12 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 45
13 Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 45
14 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 41
15 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 40
16 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 39
17 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 39
18 Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 39
19 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 36
20 Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 35
21 Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 34
22 Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 34
23 Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 33
24 Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 33
25 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 32
26 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 31
27 Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 31
28 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 31
29 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 29
30 Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 28
31 Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 28
32 Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 28
33 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 28
34 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 27
35 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 25
36 Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 25
37 Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 25
38 Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 25
39 Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 23
40 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 23
41 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 21
42 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 19

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Комментарии
24 Октября