Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода в мае

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 102
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 77
3 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 69
4 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 68
5 Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 67
6 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 59
7 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 56
8 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 56
9 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 52
10 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 52
11 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 51
12 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 51
13 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 50
14 Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 47
15 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 46
16 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 44
17 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 42
18 Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 41
19 Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 40
20 Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 40
21 Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 39
22 Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 39
23 Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 38
24 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 37
25 Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 37
26 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 36
27 Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 36
28 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 36
29 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 34
30 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 34
31 Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 34
32 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 34
33 Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 33
34 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 33
35 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 30
36 Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 30
37 Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 29
38 Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 29
39 Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 29
40 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 26
41 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 25
42 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 23

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Комментарии
16 Июля