Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода в июне

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 109
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 80
3-4 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 72
Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 72
5 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 70
6 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 64
7 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 63
8-9 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 60
Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 60
10 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 58
11 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 56
12 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 54
13-14 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 52
Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 52
15 Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 51
16-17 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 50
Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 50
18 Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 49
19 Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 47
20 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 46
21 Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 43
22 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 42
23 Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 41
24 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 40
25-28 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 39
Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 39
Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 39
Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 39
29-31 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 38
Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 38
Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 38
32-34 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 37
Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 37
Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 37
35 Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 35
36 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 34
37-38 Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 31
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 31
39-40 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 30
Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 30
41 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 29
42 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 26

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Комментарии
15 Октября