Рейтинги

Рейтинг активности депутатов Думы Нижнего Новгорода в СМИ в сентябре

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 87
2-3 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 64
Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 64
4 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 58
5 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 55
6 Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 53
7 Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 49
8 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 47
9 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 46
10-11 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 44
Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 44
12 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 43
13 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 42
14 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 40
15 Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 39
16 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 36
17 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 35
18 Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 33
19-20 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 32
Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 32
21-22 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 31
Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 31
23-26 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 30
Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 30
Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 30
Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 30
27 Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 29
28-29 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 28
Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 28
30-32 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 27
Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 27
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 27
33 Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 26
34-35 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 25
Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 25
36 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 24
37-38 Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 23
Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 23
39 Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 22
40 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 21
41 Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 20
42 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 19

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Комментарии
17 Июля