Реклама
Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода в сентябре

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 84
2 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 67
3 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 63
4 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 59
5 Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 58
6 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 53
7 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 52
8 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 51
9 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 50
10-11 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 48
Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 48
12-13 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 47
Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 47
14-15 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 46
Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 46
16-17 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 43
Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 43
18 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 42
19 Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 41
20 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 40
21 Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 39
22-24 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 38
Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 38
Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 38
25-26 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 37
Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 37
27 Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 36
28-31 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 35
Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 35
Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 35
Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 35
32-33 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 34
Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 34
34-35 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 33
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 33
36-37 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 32
Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 32
38 Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 30
39-40 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 29
Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 29
41-42 Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 28
Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 28

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 Июля