Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода в октябре

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 101
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 69
3 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 59
4-6 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 58
Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 58
Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 58
7 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 50
8-9 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 48
Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 48
10 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 47
11 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 45
12 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 43
13 Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 42
14-15 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 41
Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 41
16-17 Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 40
Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 40
18 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 39
19-22 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 38
Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 38
Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 38
Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 38
23 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 36
24 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 35
25 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 34
26 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 33
27-28 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 32
Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 32
29-31 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 31
Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 31
Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 31
32-36 Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 30
Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 30
Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 30
Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 30
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 30
37-40 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 29
Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 29
Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 29
Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 29
41 Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 28
42 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 25

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Комментарии
21 Ноября