Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода в ноябре

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 105
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 77
3-4 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 75
Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 75
5 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 64
6 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 62
7 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 59
8 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 58
9 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 55
10 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 52
11 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 51
12 Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 50
13 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 47
14-16 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 46
Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 46
Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 46
17-18 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 45
Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 45
19 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 44
20-21 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 42
Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 42
22 Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 41
23 Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 40
24 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 39
25-27 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 37
Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 37
Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 37
28-30 Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 35
Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 35
Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 35
31-32 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 34
Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 34
33-34 Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 32
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 32
35-37 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 31
Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 31
Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 31
38-40 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 30
Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 30
Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 30
41 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 29
42 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 26

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Комментарии
21 Ноября