Реклама
Рейтинги

Рейтинг активности депутатов в Думе Нижнего Новгорода - 2014

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 98
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 66
3 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 63
4-5 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 60
Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 60
6 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 54
7 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 53
8-10 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 50
Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 50
Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 50
11-12 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 47
Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 47
13-14 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 45
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 45
15 Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 42
16-17 Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 41
Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 41
18-19 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 40
Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 40
20-21 Москвин Денис Павлович муниципальный избирательный округ 38
Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 38
22-23 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 37
Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 37
24-27 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 36
Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 36
Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 36
Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 36
28-29 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 35
Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 35
30-31 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 34
Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 34
32-35 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 33
Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 33
Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 33
Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 33
36 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 32
37-39 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 31
Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 31
Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 31
40-41 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 29
Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 29
42 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 27

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
23 Октября