Рейтинги

Рейтинг активности депутатов Думы Нижнего Новгорода в СМИ в апреле

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 85
2 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 64
3 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 56
4 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 47
5-6 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 45
Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 45
7 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 44
8 Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 42
9 Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 38
10 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 35
11-12 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 34
Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 34
13-16 Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 33
Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 33
Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 33
Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 33
17 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 29
18-19 Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 28
Яушев Олег Анатольевич муниципальный избирательный округ 28
20-21 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 27
Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 27
22-23 Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 25
Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 25
24 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 24
25-28 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 23
Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 23
Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 23
Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 23
29-32 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 22
Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 22
Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 22
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 22
33-35 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 21
Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 21
Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 21
36-37 Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 20
Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 20
38 Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 19
39-40 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 18
Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 18
41 Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 17
42 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 14

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Рейтинги
20 Октября