Экономика. Бизнес

Контракты на установку двух платных муниципальных парковок в центре Нижнего Новгорода планируется заключить с компанией из Ульяновска

Контракты на установку двух платных муниципальных парковок в центре Нижнего Новгорода планируется заключить с компанией из УльяновскаНижний Новгород. 13 октября. НТА-Приволжье — Контракты на установку двух платных муниципальных парковок в центре Нижнего Новгорода планируется заключить с компанией из Ульяновска.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, аукционы на установку автоматизированной информационной системы платных парковок на пл. Горького и пересечении улицы Варварской и улицы Ковалихинской Нижнего Новгорода признаны несостоявшимися, т.к. на участие в них заявилась только одна компания - ООО "ПРОФ-ИТ ГРУПП".

Однако, согласно законодательству, в обоих случаях комиссией было принято решение принять к рассмотрению эту единственную поданную заявку.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в департаменте экономического развития, предпринимательства и закупок администрации Нижнего Новгорода, по итогам рассмотрения заявки признаны соответствующими требованиям и планируется заключить контракты именно с этой организацией.

Стоимость контрактов относительно начальной цены не изменилась: 3,497 млн. рублей за создание платной зоны парковки на пл. Максима Горького и 3,494 млн. рублей за организацию платной парковки автотранспорта на пересечении улицы Варварской и улицы Ковалихинской.

Напомним, работы должны быть выполнены до 30 ноября.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

10,9 млн рублей поступило в бюджет Нижнего Новгорода за пользование платными парковками Регион: Нижний Новгород 2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Парковку у пл. Республики в Чебоксарах перекроют для репетиции парада
Парковку у пл. Республики в Чебоксарах перекроют для репетиции парада Регион: Чувашия
Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Новая парковочная система заработала в кировском аэропорте Регион: Киров
Рейды по выявлению нарушений парковки возобновлены в Чебоксарах
Рейды по выявлению нарушений парковки возобновлены в Чебоксарах Регион: Чувашия
Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля