Общество

Единый день бесплатной юрпомощи пройдет в Нижегородской области 30 июня

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Единый день бесплатной юрпомощи пройдет в Нижегородской области 30 июня.

Как сообщает НРО "Ассоциация юристов России", в этот день консультирование граждан будут осуществлять члены Нижегородской Ассоциации: сотрудники Нижегородского областного суда, прокуратуры Нижегородской области, представители палаты адвокатов Нижегородской области, сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека, минюста по Нижегородской области и частнопрактикующие юристы.

В Нижнем Новгороде основной Центр бесплатной юридической помощи Нижегородского регионального отделения ассоциации юристов России будет работать по адресу: Нижний Новгород, проспект Октября, д. 23, с 09:00 до 18:00.

Мероприятие будет проводиться в формате дня открытых дверей.
Так же, в этот день с 10:00 до 17:00 будет работать :горячая линия: для тех, кто не может обратиться за правовой помощью лично: 8-952-761-0-761.

Кроме этого, за консультацией в этот день граждане могут обратиться по следующим адресам:

1. Юридическая клиника Нижегородской академии МВД России
С 15:00 до 17:00

Адрес: Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, дом 65, каб.217 (здание факультета заочного обучения НА МВД РФ). Телефоны для предварительной записи: 8 (831) 421-72-10.

2. Главное управление министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области
С 14:00 до 16:00

Адрес: Нижний Новгород, ул. Оранжерейная, д. 46, каб.702 (тел. 8(831)412-81-39). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Прикамье сможет принимать госсобственность других субъектов РФ Регион: Пермь Статус многодетной семьи уточнили в Татарстане Регион: Татарстан Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Чувашия предложила изменения в федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» Регион: Чувашия
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье Регион: Пермь
Около 1400 проектов областных и муниципальных правовых актов прошли ОРВ в 2023 году Регион: Нижний Новгород Семейное дело законодательно утвердили в Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля