Общество

765 нижегородцев уже получили подарки в викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"

765 нижегородцев уже получили подарки в викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — 765 жителей Нижегородской области уже получили подарки в викторине «КУПНО ЗА ЕДИНО!», которая проходит в регионе с 15 марта.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине.

При условии правильных ответов на несколько вопросов претендент на победу получает право участия в розыгрыше подарков. Среди них – смартфоны, планшеты, роботы-пылесосы, телевизоры и автомобили.

С 15 марта в викторине приняли участие почти 103 тыс. жителей Нижегородской области. Трое человек уже стали обладателями автомобилей, правильно ответив на вопросы викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!»

Викторина проводится до 30 апреля 2024 года. О том, как принять участие в ней, рассказывают волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды». Они работают на точках рейтингового голосования за объекты благоустройства.

Подробности также можно узнать на сайте викторины: https://v.golosza.ru/.

Ранее сообщалось, что многодетная мать по имени Джейран стала обладательницей автомобиля в викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!" в Нижегородской области.

Напомним, обладателями автомобилей также стали правильно ответившие на вопросы викторины Елена из Ардатовского округа и Евгений из Ленинского района Нижнего Новгорода.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к дезинфекции территорий в Орске Регион: Оренбург
Уборка на 22 муниципальных кладбищах ведется в Нижнем Новгороде
Уборка на 22 муниципальных кладбищах ведется в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 120 тысяч кировчан уже проголосовали за благоустройство по ФКГС
Более 120 тысяч кировчан уже проголосовали за благоустройство по ФКГС Регион: Киров
Жительница Ардатовского округа Елена стала обладателем автомобиля на викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"
Жительница Ардатовского округа Елена стала обладателем автомобиля на викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!" Регион: Нижний Новгород
Голосование по выбору территорий для благоустройства в 2025 году стартовало в Оренбуржье Регион: Оренбург
Стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году по нацпроекту "Жилье и городская среда"
Стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году по нацпроекту "Жилье и городская среда" Регион: Нижний Новгород
Главу Удмуртии пригласили в ЗАГС Регион: Удмуртия
Викторина "КУПНО ЗА ЕДИНО!" стартует вместе с голосованием по благоустройству
Викторина "КУПНО ЗА ЕДИНО!" стартует вместе с голосованием по благоустройству Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля