Спорт

Нижний Новгород. 26 октября. НТА-Приволжье  — Нижегородка Дина Аверина победила на международном турнире по художественной гимнастике "Кубок Вильнюса".

Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки" (ЦСП), в столице Литвы прошел второй международный турнир имени Дали Куткайте "Кубок Вильнюса". За победу в боролись гимнастки из десяти стран.

Победительницей в многоборье с оценкой 74,282 балла стала спортсменка ЦСП Дина Аверина, "серебро" у ее сестры Арины Авериной с суммой 72,215, а "бронзу" завоевала представительница Израиля Виктория Филановски (71,899).

Следом за призерами расположились Невияна Владинова (Болгария), Елизавета Гамалеева (Латвия), Мария Трубач (Беларусь). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Два фиджитал - центра планируют построить в Кирове Регион: Киров Сборная Чувашии по спортивному туризму впервые в истории стала чемпионом мира Регион: Чувашия
Стратегию развития спортивной медицины приняли в Оренбуржье
Стратегию развития спортивной медицины приняли в Оренбуржье Регион: Оренбург
Всероссийские спортивные игры святого Александра Невского пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый многофункциональный спортивный комплекс открыли в Перми
Новый многофункциональный спортивный комплекс открыли в Перми Регион: Пермь
Семья Сивковых представит Кировскую область на всероссийском фестивале ГТО Регион: Киров
Чемпионат России по синхронному катанию на коньках 2024 проведут в Саранске
Чемпионат России по синхронному катанию на коньках 2024 проведут в Саранске Регион: Мордовия
Культурно-спортивная программа для детей из ДНР прошла в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород