Происшествия и криминал

Серьёзный затор образовался на улице Минина в Нижнем Новгороде из-за ДТП с автобусом

источник фото соцсетиНижний Новгород. 2 февраля. НТА-Приволжье — Серьёзный затор образовался на улице Минина в Нижнем Новгороде из-за ДТП с автобусом.

Как сообщают очевидцы в соцсетях,около 12:30 социальный автобус столкнулся с иномаркой на улице Минина в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, ДТП произошло у здания института травматологии. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Информация по пострадавшим и причинам происшествия уточняется.

Отмечается, что из-за аварии на улице Минина, а также дублирующих дорогах образовалась пробка. В частности, затор растянулся от улицы Фрунзе до улицы Семашко. Также затруднение в движении отмечается на Большой Печёрской. Скорость потока составляет около 5 км/ч.

Ранее сообщалось, что наибольшее количество ДТП с участием пассажирских автобусов в Нижнем Новгороде в 2017 году произошло по вине водителей МП "Нижегородпассажиравтотранс".

Напомним, мужчина погиб в результате столкновения с автобусом в Дивеевском районе Нижегородской области 1 февраля. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля