Происшествия и криминал

Транспортная полиция проводит проверку по факту пожара на теплоходе в Борском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье – Транспортная полиция проводит проверку по факту пожара на теплоходе в Борском районе Нижегородской области.

По информации управления на транспорте МВД России по ПФО, в дежурную часть Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что 13 августа около 12 часов на теплоходе в Сибирском затоне в Борском районе Нижегородской области случилось возгорание.

По предварительной информации, возгорание произошло на второй палубе трехпалубного теплохода, находящегося на отстое.

Сообщается, что на месте происшествия трудится следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.

Проводится проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

Прежде публиковалась информация, что прокурорская проверка организована в связи с пожаром на теплоходе "Святая Русь" под Нижним Новгородом.


Ранее сообщалось, что в 14:09 объявлена локализация пожара на площади 600 кв.м. Отмечается, что тушение производят 68 человек по повышенному рангу сложности №3. В том числе задействован пожарный катер "Вьюн".

Напомним, сообщение о возгорании на трехпалубном теплоходе "Святая Русь" в затоне Сибирский в г.о.г. Бор в МЧС поступило в 11:40 13 августа.

Загоревшееся судно находилось на ремонте и не использовалось с 2018 гола. Людей на нём не обнаружено.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Двое взрослых и девочка погибли на пожаре в Тольятти Регион: Самара Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
Лизинг автотранспорта для юридических лиц: как получить и где оформить Регион: Нижний Новгород Информтабло обновят на 42 остановках общественного транспорта в Казани Регион: Татарстан Одностороннее движение введут на ул. Кави Наджми в Казани Регион: Татарстан Почти 60 детей эвакуированы из детсада в Дзержинске из-за пожара Регион: Нижний Новгород
Цех металлообработки горит в башкирском Салавате
Цех металлообработки горит в башкирском Салавате Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта