Происшествия и криминал

Труп без вести пропавшего гражданина с признаками насильственной смерти найден в Борском районе

Нижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье – Труп без вести пропавшего гражданина с признаками насильственной смерти найден в Борском районе.

Как сообщает региональное СУ СК России, по факту безвестного исчезновения 37-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело.

Удалось установить, что исчезновение носит криминальный характер. Правоохранители выяснили, что к данной истории может быть причастен 42-летний гражданин.

Он сознался в совершении преступления. А в ходе производства следственных действий  указал место, где сокрыл тело убитого им потерпевшего.

Как полагает следствие, мотивом преступления стал межличностный конфликт. Злоумышленник приехал к дому, расположенному на ул. К. Маркса в г.ог. Бор, чтобы выяснить отношения с сожителем своей бывшей жены.

В ходе ссоры подозреваемый нанес оппоненту удар металлическим предметом по голове, загрузил потерпевшего в багажник автомобиля и направился в сторону д. Филипповская. По дороге пострадавший пришел в себя и попробовал выбраться из багажника.

Остановив машину, подозреваемый жестоко избил мужчину. Затем автомобилист в лесополосе выгрузил тело и забросал его ветками. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля