Происшествия и криминал

Четыре человека утонули в Нижегородской области 14 июня

Четыре человека утонули в Нижегородской области 14 июняНижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Четыре человека утонули в Нижегородской области 14 июня.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в последний день праздников — в понедельник, 14 июня, на водоёмах региона погибли четверо человек.

Так, в 17:40 поступило сообщение о происшествии в селе Туркуши Ардатовского района. Из реки Леметь очевидцы извлекли тело 32-летнего мужчины.

В 17.55 поступил вызов в посёлок Ильинский Городецкого района. В 19.55 работники аварийно-спасательного отряда Городца извлекли из воды тело 39-летнего мужчины.

Кроме того, ранее сообщалось, что в 11:00 поступило сообщение о происшествии в городе Ветлуга. Из озера Лопатное работники АСО города Урень извлекли тела 20-летнего молодого человека и 19-летней девушки.

Отмечается, что во всех случаях купание было в необорудованных местах. В двух случаях купающиеся были в состоянии алкогольного опьянения.

Всего же с начала года на водоёмах региона погибли 17 человек, в том числе пятеро детей. С начала купального сезона — шесть человек, из них один ребёнок.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля